Главное содержание

Оповещение

Образование

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация о реализуемых уровнях образования

Информация о реализуемых программах.

Уровень образования: дошкольное

Язык образования: русский

Фома обучения: очная

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2 –х до 7 лет. Основной структурной единицей ГБДОУ является группа детей дошкольного возраста.

В группах общеобразовательной направленности предельна наполняемость устанавливается в соответствии с Сан ПиН 2.4.1. 3049-13

Группы комплектуются с учётом возраста детей:

от 2 до 3 лет - группа раннего возраста

от 3 до 4 лет – младшая группа

от 4 до 5 лет – средняя группа

от 5 до 6 лет - старшая группа

от 6 до 7 лет – подготовительная к школе группа.

Численность обучающихся на 01.09.2017г.

Площадка Мебельная, 23 – 437; ГКП-39.

Площадка Оптиков, 36 - 384; ГКП-54.

О формах   обучения  

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273 - ФЗ   (редакция от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» (статья 17) в Российской Федерации установлены следующие формы обучения: очная, очно – заочная или заочная.

В ГБДОУ детский сад № 68 Приморского района Санкт – Петербурга форма обучения: очная

О нормативных сроках обучения Наименование группы Данные реализации программы
Возраст на начало Возраст завершения Возможная длительность
Группы общеобразовательной направленности 2 года 6-8 лет 5-7 лет
Описание образовательной направленности

Программа развития Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы.

Презентация «Программы развития Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы».

Описание образовательной программы дошкольного образования.

 

Образовательная программа дошкольного образования. Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга.

Презентация Основной образовательной программы дошкольного образования.

Презентация «Образовательной программы дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга».

Образовательная программа дошкольного образования группы кратковременного пребывания на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

 Учебные планы 2016-2017 гг

План работы государственного бюджетного дошкольного учреждения детского сада № 68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Календарный учебный график 2017-2018.

Учебный план 2017-2018

План работы с родителями 2017-2018.

План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2017-2018 гг (Мебельная 23).

План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2017-2018 гг (Оптиков).

ЛОК 2017

План воспитательно-образовательной и оздоровительной работы на летний период 2016-2017 года

План воспитательно-образовательной работы на летний период

Численность воспитанников

ЧИСЛЕННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ

Приказ о зачислении №15-д от 15.04.2017.

Приказ о зачислении №18-д от 20.04.2017.

Приказ о зачислении №20-д от 27.04.2017.

Приказ о выбытии №1 от 26.01.2017.

Приказ о выбытии №2 от 30.01.2017.

Приказ о выбытии №3 от 02.02.2017.

Приказ о зачислении №4 от 02.02.2017.

Приказ о зачислении №7-д от 02.03.2017.

Приказ о зачислении №9-Д от 07.03.2017.

Приказ о выбытии №6-д от 24.03.2017.

Приказ о выбытии №10-д от 24.03.2017.

Приказ о выбытии №30 от 31.05.2017. 

Приказ о выбытии №31 от 01.06.2017.

Приказ о выбытии №33 от 13.06.2017.

Приказ о зачислении №32-д от 08.06.2017.

Приказ о зачислении №44-д от 06.07.2017.

Приказ о зачислении №47-д от13.07.2017.

Приказ о выбытии №45-д от 06.07.2017.

Приказ о зачислении №51-д от 03.08.2017.

Приказ о зачислении №52-д от 10.08.2017.

Приказ о зачислении № 53-д от 17.08.2017.

Приказ о зачислении №54-д от 24.08.2017г.

Приказ о зачислении №57-д от 31.08.2017г.

Приказ о зачислении №62-д от 07.09.2017г.

Приказ о зачислении №64-д от 14.09.2017г.

О языках, на которых осуществляется образование

Язык образования: РУССКИЙ

Положение о языке образования.

 

Рабочие программы 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Группа раннего возраста

Волкова Елена Вениаминовна

Газинская Елена Владимировна

Сюськова Ольга Михайловна

Малышева Екатерина Андреевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшые группы

 Положенцева Ксения Александровна

Прикотень Юлия  Павловна

Кочурова Наталия  Викторовна

Ребковец  Татьяна Владимировна

Столпянская Юлия  Сергеевна

Шкутова Ирина Александровна

Болдырева Луиза  Абдулаевна

Шараева  Евгения Витальевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов средней группы

Средняя группа

Лямкина Наталья Валерьевна

 Кожухарь Ирина Николаевна

Рагимова Юлия Леонидовна

Михайлова Анна Андреевна

Богатырева Наталья Алексеевна

Кондрух Татьяна Евгеньевна

Сватковская Мария  Александровна

Сухомель Людмила Владимировна

Леонова  Оксана Викторовна

Серикова Галина Викторовна

Корнюшенко  Анна Владимировна

Бакланова Людмила Ивановна

Рабочая программа

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старшей группы

Старшая группа

Шиманова Лилия Борисовна

Цырульник Марина Валерьевна

Васильева Светлана Николаевна

Бакиева Зульфия Расимовна

Попова  Лариса Анатольевна

Большова Юлианна Викторовна

Райкова Людмила Николаевна

Поколюхина Юлия Олеговна

Латышева Валентина Павловна

Кадырова Ниса Гаджибалаевна

Поколюхина Юлия Олеговна

Колесникова  Наталья Николаевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных  групп

Подготовительная группа

Надгериева  Юлия Федоровна

Радченко Ольга Владимировна  

Зайцева Марина Владимировна

Волненко  Наталья Михайловна

Рудович Татьяна Алексеевна

Сачкова  Татьяна Александровна

Дашина Татьяна Николаевна

Шарая Наталия Валериевна

Рабочая программа

 Аннотация к рабочим программам педагогов кратковременных групп

Группа кратковременного пребывания

Ржевцева  Сурайё  Абдусаматовна

Шпак Надежда Артёмовна

Малышева Екатерина Андреевна

 Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов

Музыкальный руководитель

Тихонова Наталья Николаевна

Старченко Любовь Анатольевна

Овчаренко Оксана Владимировна

 

Рабочие программы старший возраст 

Рабочие программы подготовительный возраст 

Рабочие программы средний возраст

Рабочие программы младший возраст

Рабочая программа раннего возраста

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктор физического воспитания

Захарова Марина Валентиновна

Булкин Александр Васильевич

Шабанова Вардуи Мамиконовна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктора по плаванию

Алексеева Ирина Алексеевна

Рабочая программа