Главное содержание

Оповещение

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация о реализуемых уровнях образования

Информация о реализуемых программах.

Уровень образования: дошкольное

Язык образования: русский

Форма обучения: очная

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2 –х до 7 лет. Основной структурной единицей ГБДОУ является группа детей дошкольного возраста.

В группах общеобразовательной направленности предельная наполняемость устанавливается в соответствии с Сан ПиН 2.4.1. 3049-13

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Группы комплектуются с учётом возраста детей:

от 2 до 3 лет - группа раннего возраста-2 группы

от 3 до 4 лет – младшая группа-4 группы

от 4 до 5 лет – средняя группа-6 групп

от 5 до 6 лет - старшая группа-6 групп

от 6 до 7 лет – подготовительная к школе группа-4 группы

В ГБДОУ детский сад № 68 на 01.09.2017 г. по  реализуемым образовательным программам обучается:

Площадка Мебельная, 23 – 437; ГКП-39.

Площадка Оптиков, 36 - 384; ГКП-54.

На 1 сентября 2017 года воспитанников с ОВЗ нет.

О формах   обучения  

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273 - ФЗ   (редакция от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» (статья 17) в Российской Федерации установлены следующие формы обучения: очная, очно – заочная или заочная.

В ГБДОУ детский сад № 68 Приморского района Санкт – Петербурга форма обучения: очная

О нормативных сроках обучения Наименование группы Данные реализации программы
Возраст на начало Возраст завершения Возможная длительность
Группы общеобразовательной направленности 2 года 6-8 лет 5 лет
Описание образовательной направленности

Программа развития Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы.

Презентация «Программы развития Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2016 - 2020 годы».

Описание образовательной программы дошкольного образования.

 Образовательная программа дошкольного образования. Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга.

Презентация «Образовательной программы дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга»

 Учебные планы 2017-2018-2019 гг

План работы государственного бюджетного дошкольного учреждения детского сада № 68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год.

Годовой календарный учебный график на 2017-2018учебный год.

Учебный план 2017-2018

План работы с родителями 2017-2018.

Приказ №126 от 31.08.2018 г. “Об утверждении годового плана и графиков работы специалистов.”

 План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2018-2019 гг (Мебельная 23).

План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2018-2019 гг (Оптиков).

План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2017-2018 гг (Мебельная 23).

План непрерывной образовательной деятельности в ГБДОУ №68 на 2017-2018 гг (Оптиков).

План воспитательно – образовательной и оздоровительной работы на летний период 2017 – 2018 года.

Численность воспитанников

ЧИСЛЕННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ

Приказ о зачислении №44-д от 06.07.2017.

Приказ о зачислении №47-д от13.07.2017.

Приказ о выбытии №45-д от 06.07.2017.

Приказ о зачислении №51-д от 03.08.2017.

Приказ о зачислении №52-д от 10.08.2017.

Приказ о зачислении № 53-д от 17.08.2017.

Приказ о зачислении №54-д от 24.08.2017г.

Приказ о зачислении №57-д от 31.08.2017г.

Приказ о зачислении №62-д от 07.09.2017г.

Приказ о зачислении №64-д от 14.09.2017г.

Приказ о зачислении №78-д от 31 октября 2017г.

Приказ о зачислении №80-д от 2 ноября 2017г.

Приказ о выбытии №81-д от 7 ноября 2017г.

Приказ о выбытии №86-д от 28 ноября 2017г.

Приказ о зачислении №84-д от 28 ноября 2017г.

Приказ о зачислении №88-д от 12 декабря 2017г.

Приказ о выбытии №93-д от 26 декабря 2017г.

Приказ о выбытии № 4-д от 16 января 2018г.

Приказ о зачислении №7-д от 25 января 2018г.

Приказ о зачислении №11-д и №12-д от 13 февраля 2018г.

Приказ о зачислении №13-д от 22 февраля 2018г.

Приказ о выбытии №14-д от 22 февраля 2018г.

Приказ о зачислении №15-д от 1 марта 2018г.

Приказ о зачислении №18-д от 15 марта 2018г.

Приказ о зачислении №19-д от 20 марта 2018г.

Приказ о зачислении №20-д от 22 марта 2018г.

Приказ о зачислении №23-д от 29 марта 2018г.

Приказ о зачислении №25-д от 03 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №26-д от 04 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №27-д от 10 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №28-д от 12 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №30-д от 18 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №31-д от 19 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №33-д от 25 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №34-д от 26 апреля 2018г.

Приказ о зачислении №35-д от 3 мая 2018г.

Приказ о зачислении №36-д от 10 мая 2018г.

Приказ о зачислении №37-д от 18 мая 2018г.

Приказ о зачислении №38-д от 24 мая 2018г.

Приказ о зачислении №40-д от 30 мая 2018г.

Приказ о зачислении №42-д от 01 июня 2018г.

Приказ о зачислении №46-д от 07 июня 2018г.

Приказ о зачислении №48-д от 19 июня 2018г.

Приказ о зачислении №51-д от 29 июня 2018г.

О языках, на которых осуществляется образование

Язык образования: РУССКИЙ

Положение о языке образования.

 

Рабочие программы 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Группа раннего возраста

Шарая Наталия Валериевна

Сафина Евгения Геннадьевна

Лях Евгения Александровна

Лаптева Анастасия Федоровна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшые группы

Марченко Тамара Макаровна

Разуванова Юлия Владимировна

Зайцева Марина Владимировна

Волненко  Наталья Михайловна

Рудович Татьяна Алексеевна

Сачкова  Татьяна Александровна

Малышева Екатерина Андреевна

Гераськина Ольга Михайловна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов средней группы

Средняя группа

Столпянская Юлия  Сергеевна

Бакиева Зульфия Расимовна

Болдырева Луиза  Абдулаевна

Шараева  Евгения Витальевна

Барышникова Евгения Сергеевна

Ребковец Татьяна Владимировна

Положенцева Ксения Александровна

Журавлева Татьяна Васильевна

Рабочая программа

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старшей группы

Старшая группа

Сухомель Людмила Владимировна

Газинская Елена Владимировна

Леонова  Оксана Викторовна

Серикова Галина Викторовна

Кванкевич Оксана Эдуардовна

Хроленкова Наталья Юрьевна

Лямкина Наталья Валерьевна

 Кожухарь Ирина Николаевна

Рагимова Юлия Леонидовна

Дашина Татьяна Николаевна

Богатырева Наталья Алексеевна

Кондрух Татьяна Евгеньевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных  групп

Подготовительная группа

Цырульник Марина Валерьевна

Волкова Елена Вениаминовна

Васильева Светлана Николаевна

Федосеева Светлана Евгеньевна

Большова Юлианна Викторовна

Калашникова Светлана Николаевна

Поколюхина Юлия Олеговна

Латышева Валентина Павловна

Кадырова Ниса Гаджибалаевна

Поколюхина Юлия Олеговна

Колесникова  Наталья Николаевна

Кузнецова Ирина Игоревна

Рабочая программа

 Аннотация к рабочим программам педагогов кратковременных групп

Группа кратковременного пребывания

Ежова Ксения Викторовна

Прикотень Юлия Павловна

Шпак Надежда Артемовна

 Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов

Музыкальный руководитель

Тихонова Наталья Николаевна

Старченко Любовь Анатольевна

Овчаренко Оксана Владимировна

 

Рабочие программы подготовительный возраст 

Рабочие программы старший возраст

Рабочие программы средний возраст

Рабочие программы младший возраст

Рабочая программа раннего возраста

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктор физического воспитания

Захарова Марина Валентиновна

Булкин Александр Васильевич

Шабанова Вардуи Мамиконовна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктора по плаванию

Алексеева Ирина Алексеевна

Озерова Ксения Александровна

Рабочая программа