Главное содержание

Оповещение

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация о реализуемых уровнях образования

Информация о реализуемых программах.

Уровень образования: дошкольное

Язык образования: русский

Форма обучения: очная

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2 –х до 7 лет. Основной структурной единицей ГБДОУ является группа детей дошкольного возраста.

В группах общеобразовательной направленности предельная наполняемость устанавливается в соответствии с Сан ПиН 2.4.1. 3049-13

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Группы комплектуются с учётом возраста детей:

– От 2 до 3 лет – группа раннего возраста – 2 группы;

– От 3 до 4 лет – младшая группа – 5 групп;

– От 4 до 5 лет – средняя группа – 7 групп;

– От 5 до 6 лет – старшая группа – 4 группы;

– От 6 до 7 лет – подготовительная группа – 4 группы.

С 01.09.2020 открыты 2 группы для воспитанников с ЗПР:

– Площадка Мебельная, 23 – 1 средняя группа;

– Площадка Оптиков, 36 – 1 старшая группа.

В ГБДОУ детский сад № 68 на 01.09.2020 г. по реализуемым образовательным программам обучается:

Площадка Мебельная, 23 – 336; ГКП – 40.

Площадка Оптиков, 36 – 282; ГКП – 60.

Информация о численности обучающихся воспитанников, являющихся иностранными гражданами: нет.

О формах   обучения  

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 № 273 - ФЗ   (редакция от 23.07.2013) «Об образовании в Российской Федерации» (статья 17) в Российской Федерации установлены следующие формы обучения: очная, очно – заочная или заочная.

В ГБДОУ детский сад № 68 Приморского района Санкт – Петербурга форма обучения: очная

О нормативных сроках обучения Наименование группы Данные реализации программы
Возраст на начало Возраст завершения Возможная длительность
Группы общеобразовательной направленности 2 года 6-7 лет 5 лет
Группы компенсирующей направленности 4 года 6-7 лет 3 года
Описание образовательной направленности

Программа развития Государственного бюджетного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт-Петербурга на 2021 - 2025 годы.

Описание образовательной программы дошкольного образования.

Образовательная программа дошкольного образования. Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга.

Презентация «Образовательной программы дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №68 Приморского района Санкт – Петербурга»

Учебные планы

Годовой календарный учебный график ГБДОУ дс №68.

Учебный план ГБДОУ дс №68

План работы с родителями ГБДОУ дс №68.

План работы ГБДОУ дс №68.

План работы с неблагополучными семьями или с "группой риска", "социально опасного положения" семей воспитанников.

План тематических бесед с воспитанниками ГБДОУ дс №68.

План непрерывной образовательной деятельности на (ул. Оптиков д. 36)

План непрерывной образовательной деятельности (ул. Мебельная д. 23)

План физкультурно оздороительных мероприятий

О языках, на которых осуществляется образование

Язык образования: РУССКИЙ

Положение о языке образования.

Рабочие программы 

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Группы раннего возраста.

Кадырова Ниса Гаджибалаевна
Шибаева Анна Владимировна
Бодягина Ирина Эдуардовна
Кузнецова Ирина Игоревна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшие группы.

Эрзиханова Сарма Надыралиевна
Рагимова Юлия Леонидовна
Ежова Ксения Викторовна
Свержина Наталья Витальевна
Кадырова Ниса Гаджибалаевна
Серикова Галина Викторовна
Алексеенко Татьяна Ивановна
Сухомель Людмила Владимировна
Газинская Елена Владимировна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов средней группы

Средние группы.

Чистякова Вера Андреевна
Джанкезова Амина Мазановна
Кванкевич Оксана Эдуардовна
Прикотень Юлия Павловна
Волкова Елена Вениаминовна
Сватковская Мария Александровна
Поколюхина Юлия Олеговна
Лях Евгения Александровна
Лаптева Анастасия Федоровна
Антипова Наталья Борисовна
Богатырева Наталия Алексеевна
Кондрух Татьяна Евгеньевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов старшей группы

Старшие группы.

Зайцева Марина Владимировна
Марченко Тамара Макаровна
Разуванова Юлия Владимировна
Васильева Светлана Николаевна
Латышева Валентина Павловна
Цырульник Марина Валерьевна
Гераськина Ольга Михайловна
Малышева Екатерина Андреевна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных  групп

Подготовительные группы.

Столпянская Юлия Сергеевна
Бакиева Зульфия Расимовна
Болдырева Луиза Абдулаевна
Шараева Евгения Витальевна
Сова Елена Васильевна
Положенцева Ксения Александровна
Колесникова Наталья Николаевна
Ребковец Татьяна Владимировна

Рабочая программа

 Аннотация к рабочим программам педагогов кратковременных групп

Группы кратковременного пребывания.

Насруллаева Наира Курбановна
Ребковец Татьяна Владимировна

 Рабочая программа

Аннотация к рабочей программе средней группы "Колибри"

Аннотация к рабочей программе старшей группы "Умки"

Группы детей с ЗПР.

Дороднова Марина Владимировна
Кузнецова Ирина Игоревна
Поколюхина Юлия Олеговна
Шибаева Анна Владимировна

 

 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов

Музыкальный руководитель.

Старченко Любовь Анатольевна
Сарви Людмила Николаевна
Алексеева Олеся Николаевна
Шупер Ольга Олеговна

Рабочие программы подготовительный возраст

Рабочие программы старший возраст

Рабочие программы средний возраст

Рабочие программы младший возраст

Рабочая программа раннего возраста

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктор физического воспитания.

Булкин Александр Васильевич
Шабанова Вардуи Мамиконовна
Лайкина Дарья Андреевна
Мартынова Яна Александровна

Рабочая программа

Аннотация к рабочим программам педагогов

Инструктор по плаванию.

Гончарова Валерия Эдуардовна

Петрушкина Яна Андреевна

Рабочая программа 

подготовительный возраст 

Рабочая программа 

средний возраст

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагог-психолог.

Сощик Ольга Анатольевна

 

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога старшей группы

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога средней группы

Учитель-дефектолог

Антюфеева Ася Александровна

 

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда старшей группы

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда средней группы

 Учитель-логопед

Круглова Анна Сергеевна